文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:09 分発



12:09発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
12:10着 帷子町会館前 [時刻表]
12:12着 桜ケ丘 [時刻表]
12:13着 桜台小学校前 [時刻表]
12:14着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:15着 岩崎中学校前 [時刻表]
12:16着 桜丘高校前 [時刻表]
12:19着 花見台 [時刻表]
12:20着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
12:21着 明神台 [時刻表]
12:24着 星川小学校前 [時刻表]
12:26着 星川駅前 [時刻表]
12:27着 星川町 [時刻表]
12:28着 神明社前 [時刻表]
12:30着 大門通 [時刻表]
12:32着 天王町駅前 [時刻表]
12:33着 天王町 [時刻表]
12:35着 洪福寺 [時刻表]
12:36着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:37着 浅岡橋 [時刻表]
12:39着 浅間下 [時刻表]
12:40着 楠町 [時刻表]
12:42着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:48着 横浜駅西口