文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:17 分発



13:17発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
13:18着 帷子町会館前 [時刻表]
13:20着 桜ケ丘 [時刻表]
13:21着 桜台小学校前 [時刻表]
13:22着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:23着 岩崎中学校前 [時刻表]
13:24着 桜丘高校前 [時刻表]
13:27着 花見台 [時刻表]
13:28着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
13:29着 明神台 [時刻表]
13:32着 星川小学校前 [時刻表]
13:34着 星川駅前 [時刻表]
13:35着 星川町 [時刻表]
13:36着 神明社前 [時刻表]
13:38着 大門通 [時刻表]
13:40着 天王町駅前 [時刻表]
13:41着 天王町 [時刻表]
13:43着 洪福寺 [時刻表]
13:44着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:45着 浅岡橋 [時刻表]
13:47着 浅間下 [時刻表]
13:48着 楠町 [時刻表]
13:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:56着 横浜駅西口