文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:31 分発



13:31発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
13:32着 帷子町会館前 [時刻表]
13:34着 桜ケ丘 [時刻表]
13:35着 桜台小学校前 [時刻表]
13:36着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:37着 岩崎中学校前 [時刻表]
13:38着 桜丘高校前 [時刻表]
13:41着 花見台 [時刻表]
13:42着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
13:43着 明神台 [時刻表]
13:46着 星川小学校前 [時刻表]
13:48着 星川駅前 [時刻表]
13:49着 星川町 [時刻表]
13:50着 神明社前 [時刻表]
13:52着 大門通 [時刻表]
13:54着 天王町駅前 [時刻表]
13:55着 天王町 [時刻表]
13:57着 洪福寺 [時刻表]
13:58着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:59着 浅岡橋 [時刻表]
14:01着 浅間下 [時刻表]
14:02着 楠町 [時刻表]
14:04着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:10着 横浜駅西口