文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:41 分発



14:41発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
14:42着 帷子町会館前 [時刻表]
14:44着 桜ケ丘 [時刻表]
14:45着 桜台小学校前 [時刻表]
14:46着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:47着 岩崎中学校前 [時刻表]
14:48着 桜丘高校前 [時刻表]
14:51着 花見台 [時刻表]
14:52着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
14:53着 明神台 [時刻表]
14:56着 星川小学校前 [時刻表]
14:58着 星川駅前 [時刻表]
14:59着 星川町 [時刻表]
15:00着 神明社前 [時刻表]
15:02着 大門通 [時刻表]
15:04着 天王町駅前 [時刻表]
15:05着 天王町 [時刻表]
15:07着 洪福寺 [時刻表]
15:08着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:09着 浅岡橋 [時刻表]
15:11着 浅間下 [時刻表]
15:12着 楠町 [時刻表]
15:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:20着 横浜駅西口