文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:54 分発



14:54発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
14:55着 帷子町会館前 [時刻表]
14:57着 桜ケ丘 [時刻表]
14:58着 桜台小学校前 [時刻表]
14:59着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:00着 岩崎中学校前 [時刻表]
15:01着 桜丘高校前 [時刻表]
15:04着 花見台 [時刻表]
15:05着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
15:06着 明神台 [時刻表]
15:09着 星川小学校前 [時刻表]
15:11着 星川駅前 [時刻表]
15:12着 星川町 [時刻表]
15:13着 神明社前 [時刻表]
15:15着 大門通 [時刻表]
15:17着 天王町駅前 [時刻表]
15:18着 天王町 [時刻表]
15:20着 洪福寺 [時刻表]
15:21着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:22着 浅岡橋 [時刻表]
15:24着 浅間下 [時刻表]
15:25着 楠町 [時刻表]
15:27着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:33着 横浜駅西口