文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:20 分発



15:20発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
15:21着 帷子町会館前 [時刻表]
15:23着 桜ケ丘 [時刻表]
15:24着 桜台小学校前 [時刻表]
15:25着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:26着 岩崎中学校前 [時刻表]
15:27着 桜丘高校前 [時刻表]
15:30着 花見台 [時刻表]
15:31着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
15:32着 明神台 [時刻表]
15:35着 星川小学校前 [時刻表]
15:37着 星川駅前 [時刻表]
15:38着 星川町 [時刻表]
15:39着 神明社前 [時刻表]
15:41着 大門通 [時刻表]
15:43着 天王町駅前 [時刻表]
15:44着 天王町 [時刻表]
15:46着 洪福寺 [時刻表]
15:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:48着 浅岡橋 [時刻表]
15:50着 浅間下 [時刻表]
15:51着 楠町 [時刻表]
15:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:59着 横浜駅西口