文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:01 分発



16:01発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
16:02着 帷子町会館前 [時刻表]
16:04着 桜ケ丘 [時刻表]
16:05着 桜台小学校前 [時刻表]
16:06着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:07着 岩崎中学校前 [時刻表]
16:08着 桜丘高校前 [時刻表]
16:11着 花見台 [時刻表]
16:12着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
16:13着 明神台 [時刻表]
16:16着 星川小学校前 [時刻表]
16:18着 星川駅前 [時刻表]
16:19着 星川町 [時刻表]
16:20着 神明社前 [時刻表]
16:22着 大門通 [時刻表]
16:24着 天王町駅前 [時刻表]
16:25着 天王町 [時刻表]
16:27着 洪福寺 [時刻表]
16:28着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:29着 浅岡橋 [時刻表]
16:31着 浅間下 [時刻表]
16:32着 楠町 [時刻表]
16:34着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:40着 横浜駅西口