文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:27 分発



16:27発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
16:28着 帷子町会館前 [時刻表]
16:30着 桜ケ丘 [時刻表]
16:31着 桜台小学校前 [時刻表]
16:32着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:33着 岩崎中学校前 [時刻表]
16:34着 桜丘高校前 [時刻表]
16:37着 花見台 [時刻表]
16:38着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
16:39着 明神台 [時刻表]
16:42着 星川小学校前 [時刻表]
16:44着 星川駅前 [時刻表]
16:45着 星川町 [時刻表]
16:46着 神明社前 [時刻表]
16:48着 大門通 [時刻表]
16:50着 天王町駅前 [時刻表]
16:51着 天王町 [時刻表]
16:53着 洪福寺 [時刻表]
16:54着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:55着 浅岡橋 [時刻表]
16:57着 浅間下 [時刻表]
16:58着 楠町 [時刻表]
17:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:06着 横浜駅西口