文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:06 分発



17:06発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
17:07着 帷子町会館前 [時刻表]
17:09着 桜ケ丘 [時刻表]
17:10着 桜台小学校前 [時刻表]
17:11着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:12着 岩崎中学校前 [時刻表]
17:13着 桜丘高校前 [時刻表]
17:16着 花見台 [時刻表]
17:17着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
17:18着 明神台 [時刻表]
17:21着 星川小学校前 [時刻表]
17:23着 星川駅前 [時刻表]
17:24着 星川町 [時刻表]
17:25着 神明社前 [時刻表]
17:27着 大門通 [時刻表]
17:29着 天王町駅前 [時刻表]
17:30着 天王町 [時刻表]
17:32着 洪福寺 [時刻表]
17:33着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:34着 浅岡橋 [時刻表]
17:36着 浅間下 [時刻表]
17:37着 楠町 [時刻表]
17:39着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:45着 横浜駅西口