文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:18 分発



17:18発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
17:19着 帷子町会館前 [時刻表]
17:21着 桜ケ丘 [時刻表]
17:22着 桜台小学校前 [時刻表]
17:23着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:24着 岩崎中学校前 [時刻表]
17:25着 桜丘高校前 [時刻表]
17:28着 花見台 [時刻表]
17:29着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
17:30着 明神台 [時刻表]
17:33着 星川小学校前 [時刻表]
17:35着 星川駅前 [時刻表]
17:36着 星川町 [時刻表]
17:37着 神明社前 [時刻表]
17:39着 大門通 [時刻表]
17:41着 天王町駅前 [時刻表]
17:42着 天王町 [時刻表]
17:44着 洪福寺 [時刻表]
17:45着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:46着 浅岡橋 [時刻表]
17:48着 浅間下 [時刻表]
17:49着 楠町 [時刻表]
17:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:57着 横浜駅西口