文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:46 分発



17:46発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
17:47着 帷子町会館前 [時刻表]
17:49着 桜ケ丘 [時刻表]
17:50着 桜台小学校前 [時刻表]
17:51着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:52着 岩崎中学校前 [時刻表]
17:53着 桜丘高校前 [時刻表]
17:56着 花見台 [時刻表]
17:57着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
17:58着 明神台 [時刻表]
18:01着 星川小学校前 [時刻表]
18:03着 星川駅前 [時刻表]
18:04着 星川町 [時刻表]
18:05着 神明社前 [時刻表]
18:07着 大門通 [時刻表]
18:08着 天王町駅前 [時刻表]
18:09着 天王町 [時刻表]
18:11着 洪福寺 [時刻表]
18:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:13着 浅岡橋 [時刻表]
18:15着 浅間下 [時刻表]
18:16着 楠町 [時刻表]
18:18着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:22着 横浜駅西口