文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:58 分発



17:58発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
17:59着 帷子町会館前 [時刻表]
18:01着 桜ケ丘 [時刻表]
18:02着 桜台小学校前 [時刻表]
18:03着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:04着 岩崎中学校前 [時刻表]
18:05着 桜丘高校前 [時刻表]
18:08着 花見台 [時刻表]
18:09着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
18:10着 明神台 [時刻表]
18:13着 星川小学校前 [時刻表]
18:15着 星川駅前 [時刻表]
18:16着 星川町 [時刻表]
18:17着 神明社前 [時刻表]
18:19着 大門通 [時刻表]
18:20着 天王町駅前 [時刻表]
18:21着 天王町 [時刻表]
18:23着 洪福寺 [時刻表]
18:24着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:25着 浅岡橋 [時刻表]
18:27着 浅間下 [時刻表]
18:28着 楠町 [時刻表]
18:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:34着 横浜駅西口