文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:52 分発



19:52発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
19:53着 帷子町会館前 [時刻表]
19:55着 桜ケ丘 [時刻表]
19:56着 桜台小学校前 [時刻表]
19:57着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:58着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:59着 桜丘高校前 [時刻表]
20:02着 花見台 [時刻表]
20:03着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
20:04着 明神台 [時刻表]
20:07着 星川小学校前 [時刻表]
20:09着 星川駅前 [時刻表]
20:10着 星川町 [時刻表]
20:11着 神明社前 [時刻表]
20:13着 大門通 [時刻表]
20:14着 天王町駅前 [時刻表]
20:15着 天王町 [時刻表]
20:17着 洪福寺 [時刻表]
20:18着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:19着 浅岡橋 [時刻表]
20:21着 浅間下 [時刻表]
20:22着 楠町 [時刻表]
20:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:28着 横浜駅西口