文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:06 分発



20:06発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
20:07着 帷子町会館前 [時刻表]
20:09着 桜ケ丘 [時刻表]
20:10着 桜台小学校前 [時刻表]
20:11着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:12着 岩崎中学校前 [時刻表]
20:13着 桜丘高校前 [時刻表]
20:15着 花見台 [時刻表]
20:16着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
20:17着 明神台 [時刻表]
20:20着 星川小学校前 [時刻表]
20:22着 星川駅前 [時刻表]
20:23着 星川町 [時刻表]
20:24着 神明社前 [時刻表]
20:26着 大門通 [時刻表]
20:27着 天王町駅前 [時刻表]
20:28着 天王町 [時刻表]
20:30着 洪福寺 [時刻表]
20:31着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:32着 浅岡橋 [時刻表]
20:34着 浅間下 [時刻表]
20:35着 楠町 [時刻表]
20:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:40着 横浜駅西口