文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:23 分発



20:23発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
20:24着 帷子町会館前 [時刻表]
20:26着 桜ケ丘 [時刻表]
20:27着 桜台小学校前 [時刻表]
20:28着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:29着 岩崎中学校前 [時刻表]
20:30着 桜丘高校前 [時刻表]
20:32着 花見台 [時刻表]
20:33着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
20:34着 明神台 [時刻表]
20:37着 星川小学校前 [時刻表]
20:39着 星川駅前 [時刻表]
20:40着 星川町 [時刻表]
20:41着 神明社前 [時刻表]
20:43着 大門通 [時刻表]
20:44着 天王町駅前 [時刻表]
20:45着 天王町 [時刻表]
20:47着 洪福寺 [時刻表]
20:48着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:49着 浅岡橋 [時刻表]
20:51着 浅間下 [時刻表]
20:52着 楠町 [時刻表]
20:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:57着 横浜駅西口