文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:41 分発



20:41発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
20:42着 帷子町会館前 [時刻表]
20:44着 桜ケ丘 [時刻表]
20:45着 桜台小学校前 [時刻表]
20:46着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:47着 岩崎中学校前 [時刻表]
20:48着 桜丘高校前 [時刻表]
20:50着 花見台 [時刻表]
20:51着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
20:52着 明神台 [時刻表]
20:55着 星川小学校前 [時刻表]
20:57着 星川駅前 [時刻表]
20:58着 星川町 [時刻表]
20:59着 神明社前 [時刻表]
21:01着 大門通 [時刻表]
21:02着 天王町駅前 [時刻表]
21:03着 天王町 [時刻表]
21:05着 洪福寺 [時刻表]
21:06着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:07着 浅岡橋 [時刻表]
21:09着 浅間下 [時刻表]
21:10着 楠町 [時刻表]
21:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:15着 横浜駅西口