文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:16 分発



21:16発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
21:17着 帷子町会館前 [時刻表]
21:19着 桜ケ丘 [時刻表]
21:20着 桜台小学校前 [時刻表]
21:21着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:22着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:23着 桜丘高校前 [時刻表]
21:25着 花見台 [時刻表]
21:26着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
21:27着 明神台 [時刻表]
21:30着 星川小学校前 [時刻表]
21:32着 星川駅前 [時刻表]
21:33着 星川町 [時刻表]
21:34着 神明社前 [時刻表]
21:35着 大門通 [時刻表]
21:36着 天王町駅前 [時刻表]
21:37着 天王町 [時刻表]
21:38着 洪福寺 [時刻表]
21:39着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:40着 浅岡橋 [時刻表]
21:41着 浅間下 [時刻表]
21:42着 楠町 [時刻表]
21:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:48着 横浜駅西口