文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:31 分発



21:31発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
21:32着 帷子町会館前 [時刻表]
21:34着 桜ケ丘 [時刻表]
21:35着 桜台小学校前 [時刻表]
21:36着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:37着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:38着 桜丘高校前 [時刻表]
21:40着 花見台 [時刻表]
21:41着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
21:42着 明神台 [時刻表]
21:45着 星川小学校前 [時刻表]
21:47着 星川駅前 [時刻表]
21:48着 星川町 [時刻表]
21:49着 神明社前 [時刻表]
21:50着 大門通 [時刻表]
21:51着 天王町駅前 [時刻表]
21:52着 天王町 [時刻表]
21:53着 洪福寺 [時刻表]
21:54着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:55着 浅岡橋 [時刻表]
21:56着 浅間下 [時刻表]
21:57着 楠町 [時刻表]
21:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:03着 横浜駅西口