文字サイズ変更

バス時刻表 294[横浜市交通局] 富岡バスターミナル(なぎさ団地前経由)ゆき  08:57 分発



08:57発 新杉田駅前 [時刻表]
08:59着 新浜橋 [時刻表]
09:00着 杉田平和町 [時刻表]
09:01着 昭和町 [時刻表]
09:02着 南部市場前 [時刻表]
09:03着 食品団地前 [時刻表]
09:04着 木材港入口 [時刻表]
09:06着 サブセンター前 [時刻表]
09:08着 富岡東中学校前 [時刻表]
09:09着 八幡公園前 [時刻表]
09:10着 地区センター [時刻表]
09:11着 金沢総合高校前 [時刻表]
09:12着 長浜公園前 [時刻表]
09:13着 金沢スポーツセンター前 [時刻表]
09:14着 パークハイツ前 [時刻表]
09:15着 なぎさ団地前 [時刻表]
09:16着 イガイ根公園前 [時刻表]
09:17着 マリンハイツ前 [時刻表]
09:18着 幸浦交番 [時刻表]
09:20着 並木中央 [時刻表]
09:21着 長浜公園前 [時刻表]
09:22着 金沢総合高校前 [時刻表]
09:23着 地区センター [時刻表]
09:24着 八幡公園前 [時刻表]
09:25着 富岡東中学校前 [時刻表]
09:27着 サブセンター前 [時刻表]
09:29着 木材港入口 [時刻表]
09:30着 食品団地前 [時刻表]
09:31着 南部市場前 [時刻表]
09:32着 昭和町 [時刻表]
09:33着 杉田平和町 [時刻表]
09:35着 新杉田駅前