文字サイズ変更

バス時刻表 294[横浜市交通局] 富岡バスターミナル(なぎさ団地前経由)ゆき  16:07 分発



16:07発 新杉田駅前 [時刻表]
16:09着 新浜橋 [時刻表]
16:10着 杉田平和町 [時刻表]
16:11着 昭和町 [時刻表]
16:12着 南部市場前 [時刻表]
16:13着 食品団地前 [時刻表]
16:14着 木材港入口 [時刻表]
16:16着 サブセンター前 [時刻表]
16:18着 富岡東中学校前 [時刻表]
16:19着 八幡公園前 [時刻表]
16:20着 地区センター [時刻表]
16:21着 金沢総合高校前 [時刻表]
16:22着 長浜公園前 [時刻表]
16:23着 金沢スポーツセンター前 [時刻表]
16:24着 パークハイツ前 [時刻表]
16:25着 なぎさ団地前 [時刻表]
16:26着 イガイ根公園前 [時刻表]
16:27着 マリンハイツ前 [時刻表]
16:28着 幸浦交番 [時刻表]
16:30着 並木中央 [時刻表]
16:31着 長浜公園前 [時刻表]
16:32着 金沢総合高校前 [時刻表]
16:33着 地区センター [時刻表]
16:34着 八幡公園前 [時刻表]
16:35着 富岡東中学校前 [時刻表]
16:37着 サブセンター前 [時刻表]
16:39着 木材港入口 [時刻表]
16:40着 食品団地前 [時刻表]
16:41着 南部市場前 [時刻表]
16:42着 昭和町 [時刻表]
16:43着 杉田平和町 [時刻表]
16:45着 新杉田駅前