文字サイズ変更

バス時刻表 294[横浜市交通局] 富岡バスターミナル(なぎさ団地前経由)ゆき  14:37 分発



14:37発 新杉田駅前 [時刻表]
14:39着 新浜橋 [時刻表]
14:40着 杉田平和町 [時刻表]
14:41着 昭和町 [時刻表]
14:42着 南部市場前 [時刻表]
14:43着 食品団地前 [時刻表]
14:44着 木材港入口 [時刻表]
14:46着 サブセンター前 [時刻表]
14:48着 富岡東中学校前 [時刻表]
14:49着 八幡公園前 [時刻表]
14:50着 地区センター [時刻表]
14:51着 金沢総合高校前 [時刻表]
14:52着 長浜公園前 [時刻表]
14:53着 金沢スポーツセンター前 [時刻表]
14:54着 パークハイツ前 [時刻表]
14:55着 なぎさ団地前 [時刻表]
14:56着 イガイ根公園前 [時刻表]
14:57着 マリンハイツ前 [時刻表]
14:58着 幸浦交番 [時刻表]
15:00着 並木中央 [時刻表]
15:01着 長浜公園前 [時刻表]
15:02着 金沢総合高校前 [時刻表]
15:03着 地区センター [時刻表]
15:04着 八幡公園前 [時刻表]
15:05着 富岡東中学校前 [時刻表]
15:07着 サブセンター前 [時刻表]
15:09着 木材港入口 [時刻表]
15:10着 食品団地前 [時刻表]
15:11着 南部市場前 [時刻表]
15:12着 昭和町 [時刻表]
15:13着 杉田平和町 [時刻表]
15:15着 新杉田駅前