文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:42 分発



09:42発 大口駅前 [時刻表]
09:44着 大口商店街 [時刻表]
09:47着 白幡東町 [時刻表]
09:48着 白幡東町商店街 [時刻表]
09:49着 白幡仲町 [時刻表]
09:50着 白幡向町 [時刻表]
09:52着 白幡上町 [時刻表]
09:53着 白幡西町入口 [時刻表]
09:55着 白楽 [時刻表]
09:56着 東白楽 [時刻表]
09:57着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:00着 二ツ谷町 [時刻表]
10:02着 反町 [時刻表]
10:04着 青木橋 [時刻表]
10:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:08着 横浜駅西口