文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:47 分発



10:47発 大口駅前 [時刻表]
10:49着 大口商店街 [時刻表]
10:52着 白幡東町 [時刻表]
10:53着 白幡東町商店街 [時刻表]
10:54着 白幡仲町 [時刻表]
10:55着 白幡向町 [時刻表]
10:57着 白幡上町 [時刻表]
10:58着 白幡西町入口 [時刻表]
11:00着 白楽 [時刻表]
11:01着 東白楽 [時刻表]
11:02着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:05着 二ツ谷町 [時刻表]
11:07着 反町 [時刻表]
11:09着 青木橋 [時刻表]
11:11着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:13着 横浜駅西口