文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:44 分発



14:44発 大口駅前 [時刻表]
14:46着 大口商店街 [時刻表]
14:49着 白幡東町 [時刻表]
14:50着 白幡東町商店街 [時刻表]
14:51着 白幡仲町 [時刻表]
14:52着 白幡向町 [時刻表]
14:54着 白幡上町 [時刻表]
14:55着 白幡西町入口 [時刻表]
14:57着 白楽 [時刻表]
14:58着 東白楽 [時刻表]
14:59着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:02着 二ツ谷町 [時刻表]
15:04着 反町 [時刻表]
15:06着 青木橋 [時刻表]
15:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:10着 横浜駅西口