文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:54 分発



21:54発 大口駅前 [時刻表]
21:56着 大口商店街 [時刻表]
21:59着 白幡東町 [時刻表]
22:00着 白幡東町商店街 [時刻表]
22:01着 白幡仲町 [時刻表]
22:02着 白幡向町 [時刻表]
22:04着 白幡上町 [時刻表]
22:05着 白幡西町入口 [時刻表]
22:07着 白楽 [時刻表]
22:08着 東白楽 [時刻表]
22:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:12着 二ツ谷町 [時刻表]
22:14着 反町 [時刻表]
22:16着 青木橋 [時刻表]
22:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:19着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:20着 横浜駅西口