文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:10 分発



07:10発 大口駅前 [時刻表]
07:12着 大口商店街 [時刻表]
07:15着 白幡東町 [時刻表]
07:16着 白幡東町商店街 [時刻表]
07:17着 白幡仲町 [時刻表]
07:18着 白幡向町 [時刻表]
07:20着 白幡上町 [時刻表]
07:21着 白幡西町入口 [時刻表]
07:23着 白楽 [時刻表]
07:24着 東白楽 [時刻表]
07:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:26着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:28着 二ツ谷町 [時刻表]
07:30着 反町 [時刻表]
07:32着 青木橋 [時刻表]
07:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:35着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:37着 横浜駅西口