文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:50 分発



08:50発 大口駅前 [時刻表]
08:52着 大口商店街 [時刻表]
08:55着 白幡東町 [時刻表]
08:56着 白幡東町商店街 [時刻表]
08:57着 白幡仲町 [時刻表]
08:58着 白幡向町 [時刻表]
09:00着 白幡上町 [時刻表]
09:01着 白幡西町入口 [時刻表]
09:03着 白楽 [時刻表]
09:04着 東白楽 [時刻表]
09:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:08着 二ツ谷町 [時刻表]
09:10着 反町 [時刻表]
09:12着 青木橋 [時刻表]
09:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:17着 横浜駅西口