文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:38 分発



10:38発 大口駅前 [時刻表]
10:40着 大口商店街 [時刻表]
10:43着 白幡東町 [時刻表]
10:44着 白幡東町商店街 [時刻表]
10:45着 白幡仲町 [時刻表]
10:46着 白幡向町 [時刻表]
10:48着 白幡上町 [時刻表]
10:49着 白幡西町入口 [時刻表]
10:51着 白楽 [時刻表]
10:52着 東白楽 [時刻表]
10:53着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:56着 二ツ谷町 [時刻表]
10:58着 反町 [時刻表]
11:00着 青木橋 [時刻表]
11:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:03着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:04着 横浜駅西口