文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:28 分発



12:28発 大口駅前 [時刻表]
12:30着 大口商店街 [時刻表]
12:33着 白幡東町 [時刻表]
12:34着 白幡東町商店街 [時刻表]
12:35着 白幡仲町 [時刻表]
12:36着 白幡向町 [時刻表]
12:38着 白幡上町 [時刻表]
12:39着 白幡西町入口 [時刻表]
12:41着 白楽 [時刻表]
12:42着 東白楽 [時刻表]
12:43着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:46着 二ツ谷町 [時刻表]
12:48着 反町 [時刻表]
12:50着 青木橋 [時刻表]
12:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:54着 横浜駅西口