文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:24 分発



19:24発 中山駅北口 [時刻表]
19:25着 中山大橋 [時刻表]
19:27着 青砥 [時刻表]
19:28着 蓮生寺前 [時刻表]
19:29着 千代橋 [時刻表]
19:30着 貝の坂 [時刻表]
19:31着 石橋 [時刻表]
19:33着 石橋 [時刻表]
19:34着 加賀原 [時刻表]
19:35着 川和台 [時刻表]
19:36着 川和中学校前 [時刻表]
19:38着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:39着 夕やけ橋 [時刻表]
19:41着 見花山 [時刻表]
19:42着 川和高校入口 [時刻表]
19:44着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
19:45着 泉田向 [時刻表]
19:46着 東市が尾小学校前 [時刻表]
19:47着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
19:48着 朝光寺前 [時刻表]
19:49着 東口商栄会通り [時刻表]
19:51着 市が尾駅