文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:55 分発



19:55発 中山駅北口 [時刻表]
19:56着 中山大橋 [時刻表]
19:58着 青砥 [時刻表]
19:59着 蓮生寺前 [時刻表]
20:00着 千代橋 [時刻表]
20:01着 貝の坂 [時刻表]
20:02着 石橋 [時刻表]
20:04着 石橋 [時刻表]
20:05着 加賀原 [時刻表]
20:06着 川和台 [時刻表]
20:07着 川和中学校前 [時刻表]
20:08着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:09着 夕やけ橋 [時刻表]
20:11着 見花山 [時刻表]
20:12着 川和高校入口 [時刻表]
20:13着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:14着 泉田向 [時刻表]
20:15着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:16着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:17着 朝光寺前 [時刻表]
20:18着 東口商栄会通り [時刻表]
20:20着 市が尾駅