文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:55 分発



16:55発 大口駅前 [時刻表]
16:57着 大口商店街 [時刻表]
17:00着 白幡東町 [時刻表]
17:01着 白幡東町商店街 [時刻表]
17:02着 白幡仲町 [時刻表]
17:03着 白幡向町 [時刻表]
17:05着 白幡上町 [時刻表]
17:06着 白幡西町入口 [時刻表]
17:08着 白楽 [時刻表]
17:09着 東白楽 [時刻表]
17:10着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:13着 二ツ谷町 [時刻表]
17:15着 反町 [時刻表]
17:17着 青木橋 [時刻表]
17:19着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:21着 横浜駅西口