文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:56 分発



21:56発 大口駅前 [時刻表]
21:58着 大口商店街 [時刻表]
22:01着 白幡東町 [時刻表]
22:02着 白幡東町商店街 [時刻表]
22:03着 白幡仲町 [時刻表]
22:04着 白幡向町 [時刻表]
22:06着 白幡上町 [時刻表]
22:07着 白幡西町入口 [時刻表]
22:09着 白楽 [時刻表]
22:10着 東白楽 [時刻表]
22:11着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:14着 二ツ谷町 [時刻表]
22:16着 反町 [時刻表]
22:18着 青木橋 [時刻表]
22:20着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:21着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:22着 横浜駅西口