koutuu
バス時刻表
32[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16:09
分発
32[横浜市交通局] 保土ケ谷車庫前ゆき
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
新県庁前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
開港記念会館前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
地下鉄関内駅
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
羽衣町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
長者町5丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
横浜橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
阪東橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
黄金町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
初音町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
霞ケ丘
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
久保山
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
久保山霊堂前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
聖隷横浜病院前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
元久保町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
岩井町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
岩井町坂上
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西久保町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
久保町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
水道道
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
浜松町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
尾張屋橋際
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
宮田町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
保土ケ谷車庫前