文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  15:59 分発



15:59発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
16:00着 帷子町会館前 [時刻表]
16:01着 大門通 [時刻表]
16:02着 神明社前 [時刻表]
16:03着 星川町 [時刻表]
16:04着 星川駅前 [時刻表]
16:06着 星川小学校前 [時刻表]
16:09着 和田町駅 [時刻表]
16:11着 仏向小学校 [時刻表]
16:12着 仏向町団地 [時刻表]
16:13着 仏向向原 [時刻表]
16:14着 けやき公園 [時刻表]
16:15着 栗の沢 [時刻表]
16:16着 橘中学校 [時刻表]
16:17着 仏向無線塔 [時刻表]
16:18着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
16:19着 藤塚インター [時刻表]
16:20着 富士見橋東 [時刻表]
16:21着 花見台西 [時刻表]
16:24着 花見台 [時刻表]
16:25着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
16:26着 明神台 [時刻表]
16:30着 和田町駅