文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  06:55 分発



06:55発 和田町駅 [時刻表]
06:58着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:00着 明神台 [時刻表]
07:01着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:04着 花見台 [時刻表]
07:05着 花見台西 [時刻表]
07:06着 富士見橋東 [時刻表]
07:07着 藤塚インター [時刻表]
07:08着 富士見橋(保土ケ谷区 仏向町) [時刻表]
07:09着 仏向無線塔 [時刻表]
07:10着 橘中学校 [時刻表]
07:11着 栗の沢 [時刻表]
07:12着 けやき公園 [時刻表]
07:13着 仏向向原 [時刻表]
07:14着 仏向町団地 [時刻表]
07:15着 仏向小学校 [時刻表]
07:18着 和田町駅