文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:20 分発



08:20発 横浜駅西口 [時刻表]
08:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:24着 青木橋 [時刻表]
08:25着 反町 [時刻表]
08:27着 二ツ谷町 [時刻表]
08:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:32着 東白楽 [時刻表]
08:34着 白楽 [時刻表]
08:35着 白幡西町入口 [時刻表]
08:36着 白幡上町 [時刻表]
08:38着 白幡向町 [時刻表]
08:39着 白幡仲町 [時刻表]
08:41着 白幡東町 [時刻表]
08:44着 大口商店街 [時刻表]
08:47着 大口駅前