文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:10 分発



12:10発 横浜駅西口 [時刻表]
12:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:14着 青木橋 [時刻表]
12:15着 反町 [時刻表]
12:17着 二ツ谷町 [時刻表]
12:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:22着 東白楽 [時刻表]
12:24着 白楽 [時刻表]
12:25着 白幡西町入口 [時刻表]
12:26着 白幡上町 [時刻表]
12:28着 白幡向町 [時刻表]
12:29着 白幡仲町 [時刻表]
12:31着 白幡東町 [時刻表]
12:34着 大口商店街 [時刻表]
12:37着 大口駅前