文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:10 分発



16:10発 横浜駅西口 [時刻表]
16:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:14着 青木橋 [時刻表]
16:15着 反町 [時刻表]
16:17着 二ツ谷町 [時刻表]
16:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:22着 東白楽 [時刻表]
16:24着 白楽 [時刻表]
16:25着 白幡西町入口 [時刻表]
16:26着 白幡上町 [時刻表]
16:28着 白幡向町 [時刻表]
16:29着 白幡仲町 [時刻表]
16:32着 白幡東町 [時刻表]
16:35着 大口商店街 [時刻表]
16:38着 大口駅前