文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:15 分発



19:15発 横浜駅西口 [時刻表]
19:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:19着 青木橋 [時刻表]
19:20着 反町 [時刻表]
19:22着 二ツ谷町 [時刻表]
19:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:27着 東白楽 [時刻表]
19:29着 白楽 [時刻表]
19:30着 白幡西町入口 [時刻表]
19:31着 白幡上町 [時刻表]
19:33着 白幡向町 [時刻表]
19:34着 白幡仲町 [時刻表]
19:36着 白幡東町 [時刻表]
19:39着 大口商店街 [時刻表]
19:42着 大口駅前