文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:49 分発



20:49発 大口駅前 [時刻表]
20:51着 大口商店街 [時刻表]
20:54着 白幡東町 [時刻表]
20:55着 白幡東町商店街 [時刻表]
20:56着 白幡仲町 [時刻表]
20:57着 白幡向町 [時刻表]
20:59着 白幡上町 [時刻表]
21:00着 白幡西町入口 [時刻表]
21:02着 白楽 [時刻表]
21:03着 東白楽 [時刻表]
21:04着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:07着 二ツ谷町 [時刻表]
21:09着 反町 [時刻表]
21:11着 青木橋 [時刻表]
21:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:15着 横浜駅西口