文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:29 分発



15:29発 大口駅前 [時刻表]
15:31着 大口商店街 [時刻表]
15:34着 白幡東町 [時刻表]
15:35着 白幡東町商店街 [時刻表]
15:36着 白幡仲町 [時刻表]
15:37着 白幡向町 [時刻表]
15:39着 白幡上町 [時刻表]
15:40着 白幡西町入口 [時刻表]
15:42着 白楽 [時刻表]
15:43着 東白楽 [時刻表]
15:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:47着 二ツ谷町 [時刻表]
15:49着 反町 [時刻表]
15:51着 青木橋 [時刻表]
15:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:56着 横浜駅西口