文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:42 分発



06:42発 大口駅前 [時刻表]
06:44着 大口商店街 [時刻表]
06:47着 白幡東町 [時刻表]
06:48着 白幡東町商店街 [時刻表]
06:49着 白幡仲町 [時刻表]
06:50着 白幡向町 [時刻表]
06:52着 白幡上町 [時刻表]
06:53着 白幡西町入口 [時刻表]
06:55着 白楽 [時刻表]
06:56着 東白楽 [時刻表]
06:57着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:00着 二ツ谷町 [時刻表]
07:02着 反町 [時刻表]
07:04着 青木橋 [時刻表]
07:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:08着 横浜駅西口