文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:52 分発



08:52発 大口駅前 [時刻表]
08:54着 大口商店街 [時刻表]
08:57着 白幡東町 [時刻表]
08:58着 白幡東町商店街 [時刻表]
08:59着 白幡仲町 [時刻表]
09:00着 白幡向町 [時刻表]
09:02着 白幡上町 [時刻表]
09:03着 白幡西町入口 [時刻表]
09:05着 白楽 [時刻表]
09:06着 東白楽 [時刻表]
09:07着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:10着 二ツ谷町 [時刻表]
09:12着 反町 [時刻表]
09:14着 青木橋 [時刻表]
09:16着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:18着 横浜駅西口