文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:37 分発



11:37発 大口駅前 [時刻表]
11:39着 大口商店街 [時刻表]
11:42着 白幡東町 [時刻表]
11:43着 白幡東町商店街 [時刻表]
11:44着 白幡仲町 [時刻表]
11:45着 白幡向町 [時刻表]
11:47着 白幡上町 [時刻表]
11:48着 白幡西町入口 [時刻表]
11:50着 白楽 [時刻表]
11:51着 東白楽 [時刻表]
11:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:55着 二ツ谷町 [時刻表]
11:57着 反町 [時刻表]
11:59着 青木橋 [時刻表]
12:01着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:03着 横浜駅西口