文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:44 分発



12:44発 大口駅前 [時刻表]
12:46着 大口商店街 [時刻表]
12:49着 白幡東町 [時刻表]
12:50着 白幡東町商店街 [時刻表]
12:51着 白幡仲町 [時刻表]
12:52着 白幡向町 [時刻表]
12:54着 白幡上町 [時刻表]
12:55着 白幡西町入口 [時刻表]
12:57着 白楽 [時刻表]
12:58着 東白楽 [時刻表]
12:59着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:02着 二ツ谷町 [時刻表]
13:04着 反町 [時刻表]
13:06着 青木橋 [時刻表]
13:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:10着 横浜駅西口