文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:45 分発



16:45発 大口駅前 [時刻表]
16:47着 大口商店街 [時刻表]
16:50着 白幡東町 [時刻表]
16:51着 白幡東町商店街 [時刻表]
16:52着 白幡仲町 [時刻表]
16:53着 白幡向町 [時刻表]
16:55着 白幡上町 [時刻表]
16:56着 白幡西町入口 [時刻表]
16:58着 白楽 [時刻表]
16:59着 東白楽 [時刻表]
17:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:01着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:03着 二ツ谷町 [時刻表]
17:05着 反町 [時刻表]
17:07着 青木橋 [時刻表]
17:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:10着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:12着 横浜駅西口