文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:15 分発



17:15発 横浜駅西口 [時刻表]
17:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:19着 青木橋 [時刻表]
17:20着 反町 [時刻表]
17:22着 二ツ谷町 [時刻表]
17:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:27着 東白楽 [時刻表]
17:29着 白楽 [時刻表]
17:30着 白幡西町入口 [時刻表]
17:31着 白幡上町 [時刻表]
17:33着 白幡向町 [時刻表]
17:34着 白幡仲町 [時刻表]
17:37着 白幡東町 [時刻表]
17:40着 大口商店街 [時刻表]
17:43着 大口駅前