文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:49 分発



19:49発 大口駅前 [時刻表]
19:51着 大口商店街 [時刻表]
19:54着 白幡東町 [時刻表]
19:55着 白幡東町商店街 [時刻表]
19:56着 白幡仲町 [時刻表]
19:57着 白幡向町 [時刻表]
19:59着 白幡上町 [時刻表]
20:00着 白幡西町入口 [時刻表]
20:02着 白楽 [時刻表]
20:03着 東白楽 [時刻表]
20:04着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:07着 二ツ谷町 [時刻表]
20:09着 反町 [時刻表]
20:11着 青木橋 [時刻表]
20:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:15着 横浜駅西口