文字サイズ変更

バス時刻表 31[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:15 分発



20:15発 横浜駅西口 [時刻表]
20:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:19着 青木橋 [時刻表]
20:20着 反町 [時刻表]
20:22着 二ツ谷町 [時刻表]
20:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:27着 東白楽 [時刻表]
20:29着 白楽 [時刻表]
20:30着 白幡西町入口 [時刻表]
20:31着 白幡上町 [時刻表]
20:33着 白幡向町 [時刻表]
20:34着 白幡仲町 [時刻表]
20:36着 白幡東町 [時刻表]
20:39着 大口商店街 [時刻表]
20:42着 大口駅前